Кондор - звучит как помидор :D
  family
Семья... в одном только слове столько смысла. Они всегда смогут мне помочь..  Родные, будут дороги мне всегда, чтобы не случилось. Отдам за них свою жизнь, если это понадобится. Я никогда не забуду их, поскольку, возможно, когда-нибудь, они могут оказаться единственными, кто будет со мною рядом.

Мать
*безымянный*—
Ты подарила мне жизнь, и я вечно буду благодарна тебе, пока не "заболею" суицидом. Ты - настоящая мать. И лучше тебя в мире нету *.*
Отец
*безымянный*—
Ты, мой отец, мой идеал. Да, я хочу быть похожим больше на тебя, а не на няшного Балто, от которого все фанатеют. Кому он сдался? Ты, папа, круче...хотя нет, мать кручее
Брат
*безымянный*—
Вот кто настоящая тварь - так это ты, но не смотря на это, ты - мой брат, советчик и друг. Да, ты колкий и частенько перестаёшь меня понимать, но мы всё равно брат и сестра, а-ля - одно целое. Но учти, мелочь моя, пушистая, не наезжай на меня - а то будет тебе огромный пипец.
Хозяин
Ника Каралайни —
Собаки без хозяина звереют. Многие люди тоже.
Ахаха, я уничтожу тебя, моя сволочь. Не всегда буду слушаться, но обещаю быть самой адской суперской собакой.

  friends
Вы - мои друзья и приятели и благодаря Вам, я ещё стою на лапах.

Приятели

Стремление к общению

Уважение

Друзья

Лучшая Подруга

Лучший Друг

Я защищаю

  Respect
Меня ещё и уважают? Я в припадке. http://savepic.su/761384.png  Или всё таки схожу с ума?

Уважают меня

  sympathy
Это чувство не описать словами. Оно несёт гигантскую радость, но любовь может быть горькой. Слишком горькой, что бы ощущать её привкус на этом свете.

Love

Флирт

Симпатия

Расстались

  hostility
Ненавижу. Отродье. Жалкое отродье собак. Чувствую, я так и хочу съесть Ваши сердца. Мухаха >.<

Обмен колкостями

Неприязнь

Непонимание

Игнорирование

Обида

Враги

Свернутый текст


# Отыгрыш небязателен. Но если нужно, то отыграем.
# Предлагайте роль сами, если нужной вам здесь нет. придумывайте свои, учту все ваши пожелания)
# Соблюдайте возрастную совместимость.
# В графу "я уважаю" записываю только по своему желанию, поэтому она здесь и отсутствует.

Свернутый текст

# Ищу вражеских отношений, а так же флирт, любовь.